Quien es esta señora?

Bueno, se ve que esas indias no están madreadas por los retrovirales cómo tú jajaja

Jajajaja exclamó la peluquera que busca pitos en foros jajajajajaja :joy::joy::joy::joy:

Privilegios que logra la cara de la belleza

Ya vete a dormir marihuana sidosa

Que privilegios? :joy: seguís siendo un indio quintomundista solterón y fracasado que no tiene ni en que caerse muerto. :rofl::rofl::rofl::rofl:

Acá en Suiza ya es mediodía, negra. Más bien la que debería de irse a dormir eres tú, solo vienes a que te escupan puto asqueroso :joy_cat::joy_cat::joy_cat:

Ponerte en tu sitio pinche sidosa jaja

Testamento = ano on fire

Quien me puso en mi sitio? Pinche anciano sidoso ano prieto. :face_with_hand_over_mouth::laughing::laughing::laughing::laughing:

Solo trajiste fotos de un anciano drogadicto y un video de dos lesbianas, crees que me afecta ? :thinking:

Obvio no, si tienes que aguantarte el asco de ver esa cara cagada de calaca seropositiva todas las mañanas.

Ya nada puede afectarte mi cielo.

Así es mi puta, mientras que tú tienes que levantarte todas las mañanas viendo la mugre, miseria y pobreza en la que vives, después te ves tu cara de anciano retrasado mental y te recuerdas que a tus 45 nadie jamás te ha tomado en serio y estás más sola que una piedra :joy::joy::joy::joy::joy::joy:

ES LA COSA REGINA CHOLENCAR… SOLO UN MALDITO DEGENERADO PODRIA ESCRIBIR ESAS BAJEZAS EN UN FORO PUBLICO. ALGUNAS LO ENCONTRARON ''GRACIOSO" PORQUE SON IGUALES DE BASURAS COMO TU…

QUE DESASTRE DE MARICON…!

TODO ESCRITO Y PUBLICADO POR TI PARAPETADA EN ESA RICICULA PELUKA.
A MI NO ME PUEDES HACER NINGUN CUENTO CHOLA MAMELLERA…!

SUCIA

O sea tu jajajajaja

NO FULANA LOCA PELUKERA DE MEMAS…!

O SEA TU… SEAS LA CHOLENCAR O LA KADUKADA ES CASI LA MISMA COSA …!

:stuck_out_tongue_closed_eyes:

Además de todo acosadora y mitómana .

ACOSADOR YO Y MITOMANO JAJAJA :stuck_out_tongue_closed_eyes:

ME PEDORREO EN TU CARA DE MAMERTA

VIVAN EN EUROPA , EN CHINA O LA CUNCHINCHINA, SIEMPRE LLEVARAN EL ARRASTRE DEL TERCERMUNDISMO…

QUE DESASTRE

Asi es, acosas a mis amigas teens y a mi

ES EL CASO Y LA COSA QUE TUS ‘‘AMIGAS TEENS’’ ( MARI…NEROS TODOS PASADOS LO 30 ) SON LAS QUE ME ACOSAN A MI … CON CIRCOS, FARSAS E INSULTOS PATETICOS PASADOS DE MODA…
NI SIQUIERA TIENEN TALENTO PARA REINVENTARSE…LLEVAN ANIOS , FOROS Y MAS FOROS CON LA MISMA MARICONERIA USADA Y GASTADA…ESAS PENDEJADAS CONMIGO NO FUNCIONAN Y TU LO SABES…!

SIGUE HACIENDOTE PAJAS MENTALES DE QUE ERES UNA TEEN SUIZA, PALIDA, FINITA, ADINERADA Y TODO LO QUE SIGUE…

EN LA VIDA REAL A MI ME LA TOCA :rofl:

Nadie te acosa viejo puto, solo te recordamos tus verdades.

PD KUBASIDA TIENE EL ANO COMO COLIFLOR.

1 me gusta

AH OK… DE LA MISMA FORMA QUE YO TE RECUERDO LAS VERDADES TUYAS:

ERES UN FRACASO DE MARICON CHOLO Y TERCERMUNDISTA.

HE AHI UNA PRUEBA FEHACIENTE DE TU GRAN TERCERMUNDISMO

QUE TE SIRVA DE CONSUELO QUE NO ERES LA ''UNICA"…REGINA JIJIJIJI :stuck_out_tongue_closed_eyes:

PENDEJA

Kubasida perra ano gonorreico

AY CHUS…COMO ME HACE ARDER TU AMAGO DE MARICON IMBECIL :stuck_out_tongue_closed_eyes:

TARUGA

Que fea caaagada eww